Трактор Плюс

  • Пожаловаться

Контакты Трактор Плюс


  • Телефон: +7 (967) 508-69-35
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Т (Трактор Плюс)
  • Фактический адрес: Благовещенск ул. Садовая, дом 10

Трактор Плюс расположена по адресу Благовещенск ул. Садовая, дом 10. Юридический адрес компании: г. Кострома, проезд Кирпичный, д. 12А, кв. 2. Основными видами деятельности Трактор Плюс являются: Ходовая часть трактора .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий Т (Трактор Плюс) по телефону: 79675086935 или по электронной почте Написать. На сайте Трактор Плюс, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Трактор+» специализируется на обеспечении высококачественными и доступными по цене запасными частями для различных видов специальной техники корпоративных клиентов и индивидуальных заказчиков. Спецтехника, вне зависимости от ее целевого предназначения, изначально предназначена для эксплуатации в интенсивном режиме в сложных дорожных и климатических условиях. Ее исправность – это безопасность, возможность реализации комплекса функциональных опций, гарантия высокой производительности и, в конечном счете, важная составляющая коммерческой успешности всего предприятия. В наличии на складе запчасти для мтз: шестерня корпуса сцепления, вал сцепления трактор, диск сцепления, а также нас вы приобретете: широкий ассортимент запасных частей и расходных материалов для наиболее популярных в России моделей колесных и гусеничных тракторов общего и промышленного назначения МТЗ, Т-130/170, Т-150, ДТ-75, Т-40, Т-25, трелевочных тракторов ТДТ-55, ТЛТ-100, ТТ-4 и двигателей СМД-14/22/60, А-41/01, Д-240/245/260, ЕВРО МОДИФИКАЦИИ, Д65, Д-144, Д-21 и другие; Запчасти многих наименований для легких и средних грузовых автомобилей ЗИЛ, ГАЗ, УАЗ; Запчасти на грузовую технику УРАЛ, КАМАЗ, МАЗ и иных; Спецтехнику, шины для грузовиков и машин специального назначения; Узлы в сборе, отдельные детали и комплектующие к гидравлическим системам технических средств; Сельскохозяйственное оборудование; Ремкомплекты и запчасти для гидроманипуляторов СФ и ПЛ (ОМТЛ); Детали и материалы, необходимые для ремонта и обслуживания популярных немецких цепных пил STIHL.
Ищите наш сайт по запросу в яндекс - Трактор плюс запчасти

Трактор Плюс на карте


На сайте с 5 сен 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о Трактор Плюс

Сферы деятельности Трактор Плюс

Похожие компании

Лого Трактор Плюс