Александр

  • Пожаловаться

Контакты Александр


  • Представитель компании на сайте: Александр Сергеевич Г (Александр)
  • Фактический адрес: Набережная 66

Александр расположена по адресу Набережная 66. Юридический адрес компании: Набережная 66. Основными видами деятельности Александр являются: Железнодорожный подвижной состав, Лист оцинкованный, Труба электросварная, Чугун, трубы, Производственные отходы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Сергеевич Г (Александр) по телефону: +78005114602,+79145862946 или по электронной почте Написать. На сайте Александр, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Покупка имущества организаций и физических лиц, признанных банкротами. Торги проводятся на основании законодательства России по ФЗ 127 "О несостоятельности (банкротстве)".
Представлю Ваши интересы на электронных торговых площадках России, для покупки любого имущества (недвижимость, земля, автомобили, спецтехника, спецоборудование, с/х техника, долги и т.д.).
Все это Вы можете использовать сами, перепродать или применить в своем бизнесе. В стоимость услуг входит предоставление текущей информации, подготовка всех необходимых документов и заявлений для участия в торгах.
Приобретать имущество таким способом с дисконтом 30-90% от рыночной цены - это выгодно.

Александр на карте


На сайте с 18 июл 2018

Новые товары и услуги компании 6 объявлений

Труба горячекатаная толстостенная
Цена: 4 000 ₽
Кран шаровый
Цену уточняйте
Труба стальная
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Александр

Сферы деятельности Александр

Лого Александр