НИТЭК

  • Пожаловаться

Контакты НИТЭК


  • Представитель компании на сайте: НИТЭК (НИТЭК)
  • Фактический адрес: Россия, Амурская область, Свободный, Лесная, 42

НИТЭК расположена по адресу Россия, Амурская область, Свободный, Лесная, 42. Основными видами деятельности НИТЭК являются: Аренда спецтехники.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации НИТЭК (НИТЭК) по телефону: 79315213964 или по электронной почте Написать. На сайте НИТЭК, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «НИТЭК» - федеральная компания с большим опытом успешной работы по перевозке любых видов грузов и аренды спецтехники. В нашем автопарке более 100 единиц различной спецтехники. Наши клиенты - крупные производственные предприятия и генеральные подрядчики по всей России.
Компания НИТЭК имеет большой автопарк собственной техники для перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов на любые расстояния. Также компании широкий ассортимент собственной спецтехники для выполнения высотных и строительных работ.
Собственный автосервис позволяет своевремено проводить обслуживание всей техники, поэтому уже более 5 лет услуга аренды спецтехники - одно из основных направлений деятельности компании.

НИТЭК на карте


На сайте с 28 апр 2023

Отзывы о НИТЭК

Похожие компании

Лого НИТЭК